Новости

ФармИнжиниринг на выставке Pharmtech & Ingredients-2018

Компания «ФармИнжиниринг» приняла участие в юбилейной 20-ой Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients-2018», которая проходила с 20 по 23 ноября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва).

«Pharmtech & Ingredients-2018» является крупнейшей в России и странах ближнего зарубежья международной выставкой, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. В этом году 460 компаний из России, Германии, Швейцарии, Индии, Китая, США, Латвии, Польши, Италии, Австрии, Чешской Республики и других стран продемонстрировали свои разработки и оборудование в области фармацевтики.

Компания «ФармИнжиниринг» презентовала себя на выставке не только как производитель высококачественных конструкций для чистых помещений, в частности инновационной модульной системы ограждающих конструкций «Контур», но и как инжиниринговую компанию, готовую выполнить полный комплекс работ по созданию чистых помещений «под ключ».

На стенде компании были представлены образцы продукции, в числе которых: стеновые конструкции и герметичные двери для чистых помещений инновационной модульной системы ограждающих конструкций «Контур», ГМЛ панели, сэнвич-панели, потолочные системы, светильники и обрамляющие конструкции.

Также представлена новая продукция —  фильтровентиляционный модуль с EC-двигателями.

Чтобы посмотреть фотографии с выставки, перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right