Новости

Поставка в Ивановский областной онкодиспансер

Компания «ФармИнжиниринг» осуществила комплексную поставку ограждающих конструкций «чистых помещений» собственного производства в ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» для последующего оснащения четырех операционных блоков, состоящих из операционных, предоперационных, анестезиологических, а также вспомогательных и служебно-бытовых помещений.

В кратчайшие сроки по запросу Заказчика на объект были поставлены следующие виды ограждающих конструкций: облицовочные гипсометаллические ER панели, кассетный потолок CLIP-IN, распашные и глухие окна с жалюзи, распашные и автоматические откатные двери

Областной онкологический диспансер в Иваново является одним из крупнейших в России специализированных медицинских учреждений, в состав которого входят: диагностическая служба, включающая 6 подразделений, консультативная поликлиника, больничный стационар с 12 отделениями. Всего в диспансере — 505 коек, из них 365 коек — онкологического и 140 радиологического профиля. Ежегодно в онкологическом диспансере проходят лечение и обследование более 9 тыс. пациентов. Выполняется около 4 тыс. оперативных вмешательств различной категории сложности.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right