Новости

Завершены работы на двух участках в ГКГ МВД России

Компания «ФармИнжиниринг» завершила работы по реконструкции операционного блока в урологическом отделении и модернизацию комплекса помещений радиоизотопной диагностики в Главном клиническом госпитале МВД России.

Специалистами компании были проведены работы по комплексному переоснащению «чистых помещений» в операционных и вспомогательных кабинетах урологического отделения, включая установку распашных и автоматизированных бесконтактных дверных блоков, оконных блоков, потолочной системы CLIP-IN со встроенными воздухораспределительными устройствами и ультратонкими светильниками, а также облицовку стен ГМЛ панелями и укладку гомогенного токопроводящего покрытия.

Кроме того, была осуществлена замена ряда медицинского оборудования, включая консоли медицинских газов и жизнеобеспечения и бестеневые светодиодные операционные лампы, а также проведено переоснащение инженерного оборудования в предоперационных хирургических помещениях.

Также совместно с нашими партнёрами из компании «Siemens» выполнены работы по переоснащению и модернизации комплекса помещений радиоизотопной диагностики с монтажом рентгенозащиты ограждающих конструкций «чистых помещений», комплекса ОКЧП и рентгенозащищенных элементов заполнения проемов (дверных и оконных блоков).

Ранее в ГКГ МВД России компания «ФармИнжиниринг» осуществляла работы по реконструкции «под ключ» операционных блоков отделений офтальмологии, урологии, а также отделения реанимации и интенсивной терапии.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right