Новости

Завершена реконструкция оперблока в ГКГ МВД России

Компания «ФармИнжиниринг» завершила работы по реконструкции операционного блока «под ключ» в отделении офтальмологии Главного клинического госпиталя МВД России.

Для операционного блока ГКГ МВД России, состоящего из предоперационной, операционной и гнойной операционной, компанией «ФармИнжиниринг» были проведены работы по производству, комплексному оснащению и монтажу ограждающих конструкций и оборудования для чистых помещений, включающих автоматические откатные и распашные двери, стеновые панели, оконные блоки, потолочную систему CLIP-IN с ультратонкими светильниками, токопроводящий линолеум с заводом на стену, а также бестеневые медицинские лампы, медицинские газы, мойки и другую продукцию для чистых зон.

Для просмотра фотографий объекта перейдите, пожалуйста, по ссылке.

Ранее в ГКГ МВД России компания «ФармИнжиниринг» осуществляла работы по реконструкции «под ключ» операционных блоков урологического отделения, а также отделения реанимации и интенсивной терапии.

Отправить заявку

Есть проект, задача, заявка, тендер или КП.
Отправьте файл прямо на сайте!

Наши специалисты просчитают, уточнят нюансы, предложат наилучшее решение по проектированию, строительству, производству или инжинирингу чистых помещений.

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right